Киномания
+3Подключение гитары к Guitar Rig. Конфликт драйверов
Здравствуйте! проблема такая. Установил прогу Guitar Rig для записи звука гитары и установил драйвер ASIO4....В проге все пашет но когда запускаю во время работы проги видео или аудио из плеера или инета то оно не играет. наверное конфликт драйверов. Как исправить?
Никак. Если 2 программы используют один драйвер, они не могут работать одновременно. За исключением некоторых, которые в настройках могут "отпускать" драйвер.