Во сколько вы завтракаете, обедаете и ужинаете, что едите?, утром встаете и сразу едите или что делаете?
Ем 2 раза в день: как встану (это обычно варьируется где-то между 6.00 и 8.00), и примерно в 18.00. Утром встаю и сразу ем, по утрам у меня самый зверский аппетит.
Утром чай и в обед супца или еще чего-нибудь
ЕМ 5-6 РАЗ В СУТКИ.. МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ.. В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ СТАРАЮСЬ ЕСТЬ СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ, СУТОЧНАЯ НОРМА ОТ 2-3 ГР НА КИЛОГРАММ ВЕСА, БЕЛКИ 2 ГР НА КГ ВЕСА....
Чай без ничего, не обедаю... ужин хлеб с овощами.
Встаю, пью чай/кофе или еще что то, ем только на обеде и когда домой вечеров приду.