Помогите со звуком ноутбука.
Отдал ноутбук в сервис, там его почистили как и просил, но тут он решил надо почистить автозагрузку, чтобы чистоту кадров улучшить, поднять фпс короче. Отключил там драйверов дохера, прихожу домой, нехера никакого звука, только какое то шипение раз в секунду, в наушниках всё норм работает. Винду откатил к обратной точке восстановления. Короче всё стало, как только купил. Но всё так и осталось, шипение раз в секунду, обрывается звук. Драйвера даже перестановил с support.lenovo.com и всё равно всё как было... И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Чем сильнее включаю звук - тем самым ноут сильней шипит, то есть если поставлю на громкость 30 - то будет так обрываться, а если на 6-10, будет тихо, но надо прислушиваться... Что делать?
нехрена лезть куда не знаешь - переустанавливай винду
Пуск-Панель управления-Оборудование и звук-Звук, далее щёлкнуть Правой кнопкой мыши по Наушники и Левой кнопкой мыши Отключить, после этого автоматически включатся Динамики
Пиздатый ответ сверху, у тебя случаем не могло замыкание быть на плате, в программных ты можешь посмотреть все звуки на компьютере и определить откуда шум если нет то вероятнее всего проблема в динамике
Видимо не только на звук драйвера отключил. Нужна прога для автообновления всех драйверов