Подскажите таблетки от анорексии Срочно нужны таблетки для набора веса! Какие таблетки принимают при анорексии?
Зависит от причины...
==================
Предполагаемые причины ОТСУТСТВИЯ или СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА:
************************************************************************************************
1.Нарушенные функции ПЕЧЕНИ;
2.Заболевания ПОЧЕК с проявлениями почечной недостаточности;
3.Эндокринные нарушения – при нарушенных функциях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ..
Иногда эти нарушения имеют вторичный характер и связан с нарушением функций гипофиза и гипоталамуса (подкорковые структуры головного мозга)., что влияет на функцию щитовидной железы.

От анорексии лечат в психиатрической лечебнице, нет таких таблеток, чтобы дома поправится
Инсулин подкожно, не поел кому получил) И это не шутка! Еще лечат в психушке электрошеком!
Флуоксетин
Показания к применению:
- Депрессии различной степени тяжести;
- комплексная терапия алкоголизма;
- расстройства аппетита (булимия и анорексия);
- навязчивые состояния.
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА !