Способы не пойти в школу

Рано ложитесь спать. Не говорите ничего или скажите, что у вас кружится голова и вам нужно прилечь. Просто выйдите из комнаты, когда там находятся родители, и ложитесь в постель. Не чистите зубы – возможно, они разбудят вас, чтобы напомнить об этом. Как раз тогда они, скорее всего, и поинтересуются в чем дело, а вы скажете, что плохо себя чувствуете. Опишите ваши симптомы, ведите себя беспокойно или даже раздраженно, выказывая желание побыстрее вернуться в постель. Не переусердствуйте с выказыванием раздражения, а то родители могут разозлиться и отправить вас в школу вне зависимости от вашего самочувствия.

Вставайте посреди ночи. Если вы изображаете расстройство желудка, то разбудите родителей около часу ночи и сообщите, что вас только что вырвало в туалете (оставьте там какие-нибудь доказательства).

Очень просто сымитировать мигрень, так как нет способа доказать, что вы притворяетесь. Для того, чтобы вам поверили, достаточно изобразить ее симптомы.
Вас должны беспокоить свет и звуки. Притворитесь, что они вас раздражают.
Говорите, что ваша боль локализована, например, болит только в районе над правой бровью. Это очень важно для имитации мигрени.
Периодически касайтесь своего лба и морщьтесь.
Скажите, что у вас головокружение и что-то со зрением. Ходите медленно, с неожиданными остановками, при которых закрывайте глаза и хватайтесь за что-то или кого-то для восстановления равновесия.
Попросите родителей разговаривать потише.
Если это день накануне намеченного прогула, то вздремните, предварительно отключив свет, а если вы уже бездельничаете дома, то устройтесь на ближайшей кушетке, выключив только ближайший к ней источник света.
Попросите дать вам таблетку, только не стоит ее глотать на самом деле.
Мигрень может быть вызвано недостатком сна, так что, по возможности, притворитесь, что не могли заснуть накануне до поздней ночи. Если утро уже настало, то расскажите родителям, как из-за головной боли вы проснулись посреди ночи и потом очень долго не могли уснуть.
Если ваши родители все-таки настаивают на вашем походе в школу, то идите, но продолжайте периодически докладывать им о своей симптоматике. Обязательно.

Натрите градусник этим местом:

Дополнен

СТАВЬ ЛАЙК

))