А быть одинокой это неприлично?
Дополнен
"Мама, ты не понимаешь, в наше время быть одинокой женщиной НЕ ПРЕ ЛИЧ НО!..." (к/ф "Родня"..) не помню какой год , что то в середине 80 - х уже прошлого века.. а сегодня это актуально?
Кто то из великих говорил: "Лучше голодать, чем есть, что попало, а если любить, то королеву". Лучше подождать свое счастье, чем губить чужое!! ! Моё мнение.
приличия - один из общественных предрассудков, так что относись к ним соответственно...
а разве стоит обращать внимание на чужое мнение? одиночество не порок и поправит это сама жизнь
Все ок, просто не все это понимают. . Я вот уже год как одинока, начинаю некоторые думать что я лесби (
Есть много плюсов в одиночестве - ты независима, свободна, не ограничена в действиях