Будет ли скучать девушка после расставания? Если говорила что ненавидит
Сказала не люблю, нет чувство, сильно обидел, что уже нет шансов вообще .Не слышать, не видить хочет .много ругались, оскорбил случайно, ну в общем не тем человеком стал для нее . Но все же были и хорошие дни .Как то все быстро произошло, и 4 месяца просил вернуться, но сказала нет, гордость у нее в прежде всего .Так все же будет ли девушка скучать по тем временам, обиды корзинки ли? Как вы считаете
Чтобы вернулась, перестань клянчить. Ты стал другим для нее, конечно она не вернется. Немного отпусти ее, и стань таким, каким ты ей был нужен. И еще лучше. И пробуй начать вести себя с ней как новый, другой человек и начинай понемногу строить новые отношения. Потому что к такому тебе нынешнему и старым отношениям она уже не вернется. И больше не косячь.
"Оскорбил случайно"? Да что же ты за мужик после этого?! Так тебе и надо!
правильно сделала. "....но сказала нет, гордость у нее в прежде всего". смотри, ты ведь ее обвиняешь. Даже здесь не угомонишься. "оскорбил случайно"? чо-то много у тебя косяков. а сейчас страшно стало. ищешь утешения. получается у твоей девушки мозги-то есть. ты своим поведением все равно ее доведешь, если она даже вдруг вернется, после того как ты ее "заставишь" своим нытьем. психика у тебя неустойчивая.
Будет, особенно по сексу. Но не долго.
Если уже за 4 месяца не простила, и не вернулась, то уже скучает с другим.