Что это значит? Ошибка жесткого диска
Выходило ошибка, когда включал ноутбук. Типа сделайте резервные копии, ошибкс жесткого диска. И когда идет загрузка выходит это

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Винт готовится к переходу в лучший мир. Скорей спасайте данные, пока еще он не совсем помер.
Бэд сектор на харде - как правило физически харду трындец, скорее всего выработал свой ресурс. Можно заблокировать бед секторы и юзать еще с недельку. А панацея одна: хард под замену.... Благо они сейчас не особо дорогие. Рекомендую Western Digital только не синий и не зеленый. Проверены харды на своем немалом опыте обращения с компами - ни разу не подводили. Если что - пиши - посоветую что поставить
диск сыпется, меняй
Написано статус винчестера плохой - много ошибок...
он сломался.... менять...