О любви без купюр

Лучший друг променял на другого друга

Вообщем, дружили с детства. Сейчас, когда мне четырнадцатый год стукнул, моему другу стукнуло завести больше друзей и отношений. Он подружился с моим другом2,да так, что за месяц уже гуляют вместе. Меня не зовут, пока сам не попрошусь.
Сегодня он мне как ножём в сердце...
-Алло, чего сегодня не вышел гулять?
-Мы гуляли с друзьями, я, веталь (он же друг2),артур
-Позвали бы меня? Я с друзьями вам звонили, звали вас идти на стройку поиграть в лова....
-Смысл?
-Просто....
-Зачем вы мне нужны? У меня свои есть...
Все.... тут я бросил трубку. Что за человек? Что делать, люди? 7 лет как неразлей-вода.... Помогите, друга теряю.

Никого ты не теряешь, не переживай. Не друг он был. Согласна с Юрием "Будь сам интересен, пускай тебя ищут". Займись собой, спортом и всё будет)

щас 21 век поколение извините меня конечно ахринело.... любой может променять друга на другого, может он там команию себе нашел которая ему нравится (к примеру он курит и они курят, он пьет и они пьют)

А у меня вообще друзей нет..

Усвой одну простую истину - НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Раз ты им неинтересен-ищи других, которые будут тебя звать.

предатель
Потом сам первый позвонит