Как похудеть в ногах, но при этом не накачивать их. За самый маленький срок. Срочно нужно!
Надеваете утяжелители на ноги, неопрен на тело, берете в руки палки для скандинавской ходьбы, выходите из дома и быстрым и уверенным шагом топаете так часа три минимум, желательно не вдоль дороги, а там, где можно вдобавок и кислорода глотнуть) И так каждый день до необходимого срока + исключительно грамотное питание в виде овощей, зелени и обезжиренного белка (например, белое мясо кур, обезжиренный творог). Это всё что надо для похудения, ходьбой ноги не накачать, а вот сушатся они с выходящим потом очень хорошо.
Не ешь, не пей, не ходи.
Бег
спортом к сожалению никак, похудение будет во всем теле, сделайте себе обертывание с кофе
Если только в ногах и очень быстро - к пластическому хирургу. Он умеет такое! Ну а нам, простым смертным, богом дано худеть только сразу везде. Быстрая хотьба, бег трусцой, другие кардио нагрзки. Ну и конечно жирно-сладкое едим очень мало, а все перекусы с вкусняшками отдаем подружкам и хихикаем про себя :)) Удачи!