доп питание видеокарты

mr.tom Ученик (240), закрыт 9 лет назад
где можно заказать такой переходние?
http://ru.aliexpress.com/item/6pin-Male-to-6-Pin-Female-Power-Adapter-Cable-LN000486/32258432859.html?spm=0.0.0.0.kF5N05
на алиэксперс нашёл только один такой но не устаревает цена.
Дополнен 9 лет назад
где можно заказать такой переходник*
Лучший ответ
колян колючий Мыслитель (9561) 9 лет назад
паяльник, изолента впомощь
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59299) 9 лет назад
в любом магазине компьютерных запчастей
mr.tomУченик (240) 9 лет назад
у меня маленький город и у меня только 2 подобных магазина, а там такие продавцы что они не знают что это такое)
Сабир Оракул (79416) 9 лет назад
в Компьютерных магазинах есть
mr.tomУченик (240) 9 лет назад
меня маленький город и у меня только 2 подобных магазина, а там такие продавцы что они не знают что это такое)
Сабир Оракул (79416) ))
Михаил Оракул (68164) 9 лет назад
Удлинители разъемов много где продаются но в основном наборами.

overhard.ru/kabeli-pitaniya.html например