Аннулировали зачет

учусь в колледже на 2 курсе, неделю назад сдал экзамен по бух учету на 4( с помощью микронаушника, препод не спалил) и через неделю пошел сдавать мой друг (тоже с помощью микронаушника и преподователь спалил) ему поставили не зачет.
Так после того как он спалился она и мой зачет аннулировала, имеет ли она на это право? Я когда сдавал экзамен все прошло гладко, но по ей кажется что я тоже списал и она аннулировала.
Имеет ли она на это право? Ведь оценка уже в ведомости и в зачетке стоит и спустя неделю аннулировала :/

Ну... Можно оспорить))) Подтвердишь знания пересдачей??? Даже шпаргалки писать уже лень охломонам. А как попалился, начял кричать-Расрасрас!!! Пх-пх-пх... Приёмъ.?