все ли комплектующие подходят друг к другу? Компьютер часто под нагрузкой игр или рендере намертво виснет.

Александр Корнев Знаток (374), закрыт 9 лет назад
есть подозрения по поводу кулера.

Вентилятор Cooler Master Hyper TX3 EVO
Видеокарта Gigabyte GV-N760OC-4GD
Корпус Thermaltake Versa II Black
Материнская плата Asus M5A97 R2.0
Оперативная память DDR3 4096Mb 1600MHz Kingston HX316C10F/4 2шт
Процессор AMD X8 FX-8370
Лучший ответ
Олег Просветленный (35491) 9 лет назад
крышку сбоку сними и погоняй, и форточку в комнате открой... смотри температуру, в Аиде например,... а потом, то что выше прописали..
Александр КорневЗнаток (374) 9 лет назад
я смотрю температуру в проге от мамки. при максимальной работе кулеров температура цп 42-46
Олег Просветленный (35491) а видяху не показывает нигде? с ними проблемы часто...
Остальные ответы
дмитрий петров Мудрец (19526) 9 лет назад
перегрев наверно
Александр КорневЗнаток (374) 9 лет назад
ну да) из-за кулера? может термопаста которая шла в комплекте не очень?
дмитрий петров Мудрец (19526) попробуй сменить
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) 9 лет назад
мать меняй-вот её Недостатки
Радиатор севера действительно греется но не (как утюг) чуть поменьше. аида кажет максимум 70 у меня было. еще ключи саловые питания цп греются. Но их не мониторит, так что не знаю до скольки они греются. Южник тоже нагревается прилично. Тактильные ощущения где-то 55 - 60. Вобщем система охлаждения не продумана
Nert Оракул (94522) 9 лет назад
Разбери системник, смени пасту и проверь работоспособность кулеров. Потом проверь ошибки системы. Возможно и ее придется сменить
Александр КорневЗнаток (374) 9 лет назад
кулеры все впорядке новые же. крутятся правильно. дополнительно поставил в системник на выдув кулер и на вдув ошибки системы всегда разные. под 8.1
Олег Просветленный (35491) а вирусов нет?