Доверенность на ведение бизнеса, оформление документов, право подписи в документах, как правильно оформить?
Подскажите, пожалуйста, по вопросу правильного оформления доверенности, и вообще является ли такой выход, в принципе, выходом?
Сама ситуация. ИП. Приходы товара. Касса. Журнал кассира-операциониста. Заполняет все сам ИП.
На определенное время сам ИП уезжает. Необходимо, чтобы подпись другого человека и на накладных, и в кассе, и в других документах была юридически обоснована.
Будет ли выданная генеральная доверенность на срок отсутствия являться документом, дающим основание ставить, например, другую фамилию и другую подпись в журнале кассира-операциониста, на документах и так далее?
Моральные аспекты и риск не обсуждаются. Только с юридической точки зрения.
Заранее спасибо.
Нотариальная доверенность. Надо оговорить срок и полномочия
http://bigbird.ru/uchet/1qfs185 промокод 3775405109