Кто знает счастливую пару - толстая жена - худой муж? худой муж любит толстую жену?
Я, я знаю. У меня подруга, она не просто толстая, она центнер живого веса, к тому же сильно не красивая. А муж... Вот как сейчас с обложки журнала сошел. Высокий, стройный красивый, сссволочь.... Но уже много лет в браке, да он её ещё и с ребенком взял, усыновил ребёнка, парень до сих пор не знает, что отец не родной. И отказ у бывшего мужа сам ездил вытряхивал!!!! Семья счастливая, дружная. Хотя трудностей было до черта. Он на ней женился, когда был курсантом военного училища. Вот так, видать с лица не воду пить. И даже в сексе красивая тушка, не самое важное.
а вы предлагаете пароваться по весовому признаку?
толстый с толстым
худой с худым
высокий с высоким
и чернокожий с чернокожим?
У меня мама полненькая а папа худой, они уже скоро будет как 20 лет вместе и очень любят друг друга
Знаю, и не одну. Нормально живут.
да полно таких...