Маму пригласили работать в массажный салон её подруги
это нормальная работа? салон недалеко от нашего дома находиться, там работают её подруги, она осталась без работы недавно, не могла долго устроиться. я ещё учусь, так, что тоже не могу работать, вернее не берут. отец работает то нет. вообщем ей повезло можно сказать, а она думает, не знает идти или нет. почему? этому нужно учиться может? мед. образование требуется?
Вообще-то да, для лечебного массажа нужно образование. Да и обычному расслабляющему массажу нужно учиться, вы ведь не пойдёте на такой массаж который Вам могут и дома сделать?
А может это не совсем массажный салон...
можно и без мед. курсы просто пройти
пускай работает, далеко ездить не надо. Деньги всем нужны и всегда.
Подскажешь адрес салона? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
справку на вич и красивую мордашку