Что за немецкое кино такое ?

Брайан Хью . Уорнер Ученик (76), закрыт 9 лет назад
И почему многие любят говорить "тебе только в немецком кино сниматься" актерам которые плохо играют свою роль в художественном фильме ?.
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 9 лет назад
И про них. ))) Точнее когда они вызывают сантехников.
Брайан Хью . УорнерУченик (76) 9 лет назад
Украинки скорее всего.
Леонид Чуйков Высший разум (101375) Да-а... Девственник либо?
Остальные ответы
Принес меня Олень Просветленный (20714) 9 лет назад
Про сантехников
Брайан Хью . УорнерУченик (76) 9 лет назад
Не понимаю ...
Принес меня Олень Просветленный (20714) Порнуха, епть
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345) 9 лет назад
Обычно имеются в виду немецкие эротические и порнографические фильмы, где актёрской игры, за исключением симуляции оргазма, сами понимаете, никакой. Спросите, почему именно немецкие? Это пережиток совка. Ведь в совке "секса не было и всех партия рожала", потому и подобной кинематографии не снимали, к тому же "железный занавес" не пропускал импорт. Путешествовать в другие страны, кроме "союзных" разрешалось лишь высшим звенам партии и шпионам. Однако восточная часть Германии оставалась под началом СССР аж до 1990 года, вплоть до развала Берлинской стены, и некоторым счастливцам таки удавалось в "перестройку" наведываться в ГДР, откуда они непримерно притаскивали эту самую порнографическую продукцию, которая потом передавалась из рук в руки или даже переписывалась. Самое забавное, что даже обычная для немцев фраза "О йа! Дас ист фантастиш! " (О да! Это потрясающе!) почти у всех русских людей ассоциируется с немецким порно, даже у тех, кто его ни разу не видел. Крылатые фразы вещь живучая, даже в новые времена, когда они уже не актуальны.
Брайан Хью . УорнерУченик (76) 9 лет назад
Наверное вы правы ...