Вопрос касательно видеокарты

Саш{ок} Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить б/у карточку всем джифорс Гтх 760 за 9к, а стоит ли ее брать в данные времена? Ну то есть актуальна ли она сейчас?!
Если что у меня 8 гб оперативы и проц амд fx6300
Дополнен 9 лет назад
Опечатка: не всем, а асус
Голосование за лучший ответ
Даниил Мастер (1689) 9 лет назад
да стоит, на ней ещё 1-2 годика поиграть на высоких настройках можно
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
Ну, в общем-то - уже не айс. Не все на максимуме в FullHD потянет. Камень тоже - не предел мечтаний, так что это довод в пользу покупки. Но все же камень и посильнее видеокарту нагрузит.
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
То есть такой проц в сочетании с виднокартой этой будет еще норм?
Юзер Честный Просветленный (47423) Ну - туда-сюда... По "гамбургскому счету" - пойдет все, но не на максимуме. Однако сомнение может вызвать покупка видеокарты прошлого поколения. Стоит на 960 посмотреть. И, разумеется, стоит понимать, что покупаете, и не ждать ультра настроек в самых тяжелых играх.
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
И да, у меня монитор вообще с разрешением 1280х1024
Юзер Честный Просветленный (47423) Это облегчит жизнь железу.