Потянет ли бпшник такую видеокарту...

Саш{ок} Профи (942), на голосовании 9 лет назад
В общем бпшник на 500ватт, а вот сама карточка http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=392474
Дополнен 9 лет назад
И что делать, если у бпшника только 6 pin разьем, а нужен еще 8pin разьем под видеокарту?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Оракул (76572) 9 лет назад
кто то пишет что 500 Вт хватит, а кто то пишет 550 Вт нужно, так что на пределе возможностей
Coolest Devil Мастер (1434) 9 лет назад
Возможно да. Нужно знать энергопотребление всех комплектующих.
Квазимодо Мудрец (17096) 9 лет назад
Карта в максимуме жрет 225 Вт. Считай потребление других комплектующих и вычитай из 460-480