Блок питания и видеокарта

Саш{ок} Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roge Мастер (1722) 9 лет назад
Минимальные системные требования по питанию
500 W
Кот добрый Мыслитель (5349) 9 лет назад
бп без голда 80, подстрахуйся, возьми что-нибудь по-приличнее
юрабас Гуру (4619) 9 лет назад
да если блок выдаёт честные 500 вт
Даниил Мастер (1689) 9 лет назад
да, но впритык, лучше бери 600w бронзу, у этой видеокарты максимальное потребление 170вт
тима кар Профи (609) 9 лет назад
нет, под сомнением, чуть больше надо
Владимир Просветленный (23347) 9 лет назад
непойдет бп офисный может видуха сгореть нужно 650 ват вот отличный и недорогой http://market.yandex.ru/product/8310152?hid=857707

зы так этот бп 500 ват можно использовать http://www.youtube.com/watch?v=jYxUSaWkwyM к примеру сидук старый подключить а в него старые колоночьки можно музыку без компа слушать)
семен семенов Знаток (390) 9 лет назад
Блок питания, яйцеголовые рахиты, "тянет" весь системный блок!!!! Всё твоё говно внутри него!!!! Сложи потребляемую мощность ВСЕГО своего говна. Мощность блока питания должна быть никак не меньше мощности блока питания!!!! Это всё что про это надо знать, кретины тупорылые!!!