что такое слайды?

Алексанр Мелихов Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Роберт ***** Мастер (1090) 10 лет назад
Слайд - это кусочёк пленки, а точнее 1 кадр. Обычно вставлен в рамку для слайдов для просмотра в фильмоскопе.
На слайдовую пленку снимали 20 лет назад. или Например, это одна страница в презентации PowerPoint, если не связываться с фотографией.
Остальные ответы
Корунд Мудрец (17048) 10 лет назад
Кадры фотоплёнки, только не негатив а уже позитив.
Мария Грошалева Ученик (163) 10 лет назад
Из леса выйди сначало!)) если знаешь что такое презентация! Это станицы!