Что приготовить?

что приготовить? есть майонез, картошка, огурцы свежие (соленые), помидоры свежие, макароны, рис, перловка, томат, лук, морковь, окорочка, чутка мякоти свинины с салом, чутка колбаски полу копченой, специй разных хватает
Нужно 1 блюдо сытное вкусное желательно не жидкое а второе

Картошку почистить, порезать крупными кусками. Посолить, поперчить.
Окорочка тоже посолить, приправить специями. Можно томатную пасту смешать с майонезом и смазать окорочка.
Положить картофель и окорочка в рукав для запекания или в фольгу и запечь в духовке в течении 1 часа при t 180 - 200 градусов.
Из огурцов, лука и помидоров нарезать салатик (заправить или майонезом или подсолнечным маслом).
Если нет желания возится с духовкой. То приготовьте Чахохбили.
Окорочка порезать на 2 части. Обжарить на сковороде и положить в кастрюлю. Порезать лук полукольцами, морковь кубиками (для сытного блюда картофель кубиками добавить). Налить воды, чтоб накрылось содержимое. Варить минут 40,добавить резанные кубиками помидоры и томатную пасту. Специи, зелень по-вкусу.

Сборное жаркое - мясо разных видов тушить вместе с картошкой и овощами. Очень вкусно, сытно, просто. Много соуса, и первого не надо.))

салат

мясо по французки

Будете ли вы считать что чем ровнее у человека осанка тем он круче?