Реальны ли читы на wot?

Никита Бирилло Профи (654), на голосовании 9 лет назад
Я долго жил с мыслю, что читов на wot нет и быть не может, ибо все вычисления идут на сервере, а не на компьютере игрока. Но однажды я стал сомневаться в своей правоте. У моего близкого друга на аккаунте начал появляться опыт из не откуда (он говорит сам не знает), на мс 1 появилось 50к опыта, хотя отыгран всего только один бой на нём. Так же и на парочке других танков 1 лвл-а. Так же недавно у него появился 100% экипаж на foch 155 (он никогда не качал эту ветку). Если это ошибки сервера, то можно ли на основе этого написать читы?
Голосование за лучший ответ
rusik kal Ученик (167) 9 лет назад
Их не существует.
Все процессы идут через сервер.
Roman Petrov Мудрец (18242) 9 лет назад
единственный доступный чит - это прямые руки :)
Манера Манера Знаток (380) 9 лет назад
реально. радархак слышал через телефон есть за 10к рублей.
Адиль Файзулин Знаток (264) 9 лет назад
Читы есть, но они либо недоступны обычному пользователю, а только избранным, либо банятся сразу, клиент обнаруживает попытку взлома игры.
Сергей Каплев Мудрец (11330) 9 лет назад
Опыт и деньги невозможно прибавить ни в одной онлайн игре
Манера МанераЗнаток (380) 9 лет назад
игрули вконтакте
Сергей Каплев Мудрец (11330) Вконтакте можно.