Здравствуйте, девочки. Какая причина отслойки?
Наращиваю себе ногти гелем около 2 лет, перерыв делала во время беременности, сейчас кормлю наращенные ногти через минут 15 отслаиваются полностью, влияет ли лактация на ногти? Еще праймеру уже около года после открытия, если это важно. В лампе 36 Вт сгорело 2 лампочки, сушила дольше ногти, по бокам тоже просушивала.
Здравствуйте. Лактация да, влияет конечно. Но не у всех могут быть отслойки. Кто то ходит с ногтями спокойно при кормлении, а кто то нет. Но это да, одна из причин отслоения материала.
И при чем здесь лактация, если даже фиг с ним с праймером (который в 90% просрочен), лампы всего две....
Меняйте лампы, купите новый безкислотный праймер (в отличие от кислотного он не сушит ногти, а дейстувет как двухсторонний скотч) и делайте себе наращивание. Это первое.
Второе, как Вы подготавливали ногти (от начала и до самого конца опишите пожалуйста)? Какими материалами работаете? Мы же не экстрасенсы....
Я думала вы про отслойку сетчатки, а вы тупо про ногти.. обрежьте их..