Указанная служба не может быть запущена, отключены)) ОНа не дают не зайти даже в services.msc

Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены)) ОНа не дают не зайти даже в services.msc ПРОСТ Нелзя зайти Что делать пожалоста нужна помащ

все намного проще, зайди в службы и включи службу: Инструментарий управления Windows,поставь тип запуска-вручную.

при загрузке нажимаете f8, выбираете безопасный режим и загружаетесь. я такую хрень видел, в безопасном всё должно открываться. если там всё ок, дам файл, который вернёт службы в начальное состояние.

какая служба то?