Программирование

На каком языке программирования написана программа?

Подскажите пожалуйста: как узнать язык программирования в программе? (программа "Парус 7", наведите пример, пожал.); как различать языки программирования? (основн. отличия)
Заранее спасибо!

Каспер, если Вы об EXE-шнике, то обычно можно узнать, если посмотреть, любым hex-редактором: в конце обычно есть имена библиотечных процедур/функций, по ним можно опознать. А если повезет, то можно найти версию системы программирования.

Visual FoxPro

Парус 7 — архитектура «файл-сервер» с использованием системы управления базами данных FoxPro;

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парус_(программный_продукт)