в какой момент возбуждения уголовного дела нужно подать результаты автоэкспертизы?

Николай Левый Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте, на днях мне люди разбили молотком машину и я подал заявление в полицию, подскажите, на каком этапе я должен предоставить результаты автоэкспертизы в полицию, на стадии проверки или после возбуждения дела?
Дополнен 9 лет назад
и можно ли её начать делать после возбуждения дела?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339241) 9 лет назад
без разницы. А возбуждения может и не быть
Дмитрий Деянов Мыслитель (6680) 9 лет назад
как получите, так и несите, с сопроводительным обязательно, чтобы не потеряли (бывает теряют)
Николай ЛевыйУченик (150) 9 лет назад
можно ли её начать делать после возбуждения дела, что бы не просто так потратить 5к?
Дмитрий Деянов Мыслитель (6680) а какая разница - она все равно или для страховой понадобиться, или еще для чего
Дмитрий ДеяновМыслитель (6680) 9 лет назад
тем более оценку делать нужно сразу бегом - речь об умышленном повреждении имущества, а там квалификация зависит от суммы ущерба