А вам нравиться фильм про Зиту и Гиту?

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38641) 15 лет назад
О! "Зита и Гита. " Ассоциации с этим фильмом остались на фсю жизнь.
Это было очень давно, я подростком была, шёл этот фильм по телеку и нас тут так тряхануло, "мама не горюй" называется! Не спали всю ночь и ещё на следующий день весь город в панике был, мы в школу не пошли, маленьких детей никто не повёл в детсад, весь день просидели на улице.. .
Я вообще не люблю индийские фильмы... Бывают фильмы хорошие, бывают - плохие, а бывают - индийские...)))
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~Просветленный (23112) 15 лет назад
:)) Не поверишь, но вот сам фильм я не помню, я совсем маленькая ведь тогда была, года 4 мне тогда было. Но помню что шел фильм и вдруг как тряхануло и свет погас. Все выбежали на улицу на поляну между домами и боялись заходить домой, хоть и было очень холодно.
А еще у нас соседка тетя Оля была, она в это время не смотрела фильм, а ванну принимала, и прямо голая в мыле на улицу выбежала. А ее муж за ней с халатом :)).
Вот всю это я помню как вчера было и каждое землетрясение у меня с этим фильмом ассоциируется
Сирень Просветленный (38641) Привет! Почему не поверю? Очень даже верю! Видишь, какие одинаковые ассоциации...Если бы ты задала вопрос -С чем ассоциируется у вас землетрясение? - я так бы и ответила - С фильмом "Зита и Гита"..))) Недавно тоже тряхануло хорошо - 6 баллов!
Остальные ответы
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Когда была маленькой - очень нравился. А сейчас - все равно что мультики смотреть.
Ольга Болотникова Гуру (3680) 15 лет назад
после просмотра в кинотеатре этого фильма, когда мне было лет 10, очень понравился этот фильм
Ди Мыслитель (5297) 15 лет назад
Очень-очень...))) я сама похожа на Гиту))
Александр Иванов Мастер (2106) 15 лет назад
Фильм моей юности, я на него раза три ходил.
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
Его тут по телеку повторяли. С удовольствием посмотрела. Всетаки какие индийские фильмы наивные. А драки, супер, так смешно.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26619) 15 лет назад
Да, очень нравится. Это фильм из моего детства
Алексей Крейдич Знаток (461) 15 лет назад
лично мне нравятся все индийские филмы. Но фильм Зита и Гита особенно. Самое интересное как жили Зита и Гита после того как они поменялись ролями...
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
когда была маленькая нравилось
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
ДЖИММИ-ДЖИММИ!!! АЧА-АЧА? Да было дело... подсевши все на Индии были))) Сейчас детям, кстати, нравится-это фильмы для определённого возраста.
T B Мастер (1471) 15 лет назад
Неплохо - в детстве очень любила.