Это норм ли результат тестирования моего диска на 500гб?

Саш{ок} Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Знаток (436) 9 лет назад
Зачем ты его тестировал? Что то не работает? Объясни, что от этого изменилось?) Ты этими тестами его быстрее угробишь, чем в процессе работы.
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
дело в том, что я брал его еще в 2009 году, но думаю стоит ли менять уже....
дмитрий петров Мудрец (19526) 9 лет назад
да, тест замечательный, просто ух какой тест
Kuper Ator Просветленный (42235) 9 лет назад
А время доступа какое? Для свеженькой 500 скорость обычная, видимо, объем кэша 8-16 мегабайт.
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
да этот идет с разьемом sata 2, а говорят уже появился sata 3,где скорость передачи данных куда уж больше...
Kuper Ator Просветленный (42235) Скорость протокола и интерфейса с реальной скоростью жесткого диска будет мало совпадать. Все дело в механике процесса магнитной записи на вращаемый блин.
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
Среднее время ожидания4.17 мс
Kuper Ator Просветленный (42235) Пойдет. Для дома и офиса.
Altimit Rus Знаток (460) 9 лет назад
нормальная скорость