Коллайдер срочно!!
Да, мне плевать на твои убеждения. Дорогуша, ты хоть, представляешь, что такое 30 Тер??! Что может быть от таких энергий... По твоему мнению физики стают на ровне Создателю. И, не удивляйтесь, если небо теперь будет странного цвета, облака расплавленные, голова болеть каждый день, и мозги греться. Только один момент - представь, что все процессы происходят в коллайдере при минус 271 градус, без двух градусов до абсолютного нуля! При этом в прошлый раз все обгорело, какая высокотемпературная плазма там обитает! Учи мат. часть. Заметь, что, эксперименты с HAARP и, в CERN совпадают со вспышками на Солнце. Не о чем не говорит? А, последнее событие, - вспышка C9 наводит на мысль о том, что, не могла случиться такая мощная буря, с таким запредельным K индексом, свойственным для вспышек X класса... мы все скоро умрём если не остановить адскую машину.
Остановите Коллайдер Срочно!
Ну раз так нет смысла тратить на это время, куча дел поважнее есть.
Да. Опасные эксперименты...
Возможно но не факт, мне как то поровну если что будет то все равно вытянут хоть это будет в другой раз и не на Терре.