Перегорели чувства, что делать?

Такая история. Понравилась девушка, и все вроде бы хорошо, добивался долго ее (месяца 3-4: скромная сильно была, не поцеловать - ничего), и когда все, вот она уже сама я вижу полностью со мной - все, перегорел, охладел. Причем сразу, как только добился. И появилась параллельно еще одна, которая по всем параметрам лучше, что делать и как быть, вот так вот бросить ту жестоко слишком?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Даже в быту... когда перегорает лампа - заменяют на новую....)
Обидно-не обидно.... такова жизнь.
И у каждого она одна....
чтоб тратить время на тех, кто не представляет больше интереса.

Что делать?) Георгий, наслаждаться жизнью.

просто понравилась и ты угробил 4 месяца, чтобы её добиться? да ты - пиzдострадалец!

Это всегда так бывает, когда вдохновляет только охота, а когда цель достигнута! Это называется "Играй, мой гормон " !

сделай так чтобы она сама тебя бросила

вкрути новые