приведите примеры однолетних, двулетних и многолетних растений.

Мария Батурина Знаток (329), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прохожий Русский Мыслитель (9454) 10 лет назад
Машенька, ты вообще оборзела! Бегом книжку читать!!! Так и появляются олухи из рассказов Задорнова про Америку!!!
Ирина Хоменко Знаток (260) 10 лет назад
однолетние горох, цветная капуста, укроп
двулетние сельдерей
многолетние Алоэ
Кристина Мусалимова Ученик (154) 10 лет назад
Однолетнее растение растение, жизненный цикл которого, включая созревание, цветение и смерть, занимает один вегетационный период. Пример горох, цветная капуста, укроп. Цветочные некоторые

Двухлетние растения — Сельдерей как пример двулетнего растения. Двулетнее растение травянистое растение, полный жизненный цикл которого составляет от 12 до 24 месяцев. В первый год у растения вырастают листья, стебли и корни, после чего оно впадает в состояние покоя…
Многолетние растения растут на Вашем участке несколько лет, поэтому важно продумать условия их зимовки. Некоторые растения спокойно переносят зиму без дополнительного укрытия – это аквилегии, астры, ирисы, дельфиниумы, гвоздики, флоксы, фиалки.. .