В каком предложении пропущено тире?
1. Платье темно-синее с белым воротничком вполне подходящее к случаю для воскресного выхода в театр.
2. Я лежал в темноте и думал что это моя последняя ночь в этом доме а затем я с большим удовольствием покину его навсегда.
3. Он состарился и сидел со своей старушкой женой под цветущим деревом.
4. Утром она всегда заходила в ближайшую кондитерскую брала там свежую газету и румяную булочку а затем заказывала крошечную чашку крепкого кофе.
5. - Где вы достали такую редкую картину? – с живым интересом спросил коллекционер.
*Не путайте с дефисом! *
Хм, вот запятых не хватает, а тире.. методом исключения - в первом. Да, скорее всего так и есть.