Бьютилэнд

Стоит ли пить чай?

Я купила зеленый чай "Худеем за неделю" для контроля массы тела. Этот чай как бы уменьшает аппетит. В этом чае еще и содержится сенна, а сенна оказывает слабительное действие по-моему. Так еще и пью "МКЦ" он тоже уменьшает аппетит и я не знаю то ли пить один чай, но сильной пользы от него наверное не будет, то ли пить одни таблетки? Я их пью первый раз, сегодня утром только попробовала вроде эффект есть. Или можно пить и чай и таблетки? не будет ли вреда?

Это просто слабительное и всё. Лучше пейте зеленый/белый чай.

Если похудеть задумали, просто сядьте на диету, займитесь спортом! А про чай враки!

Все эти штучки для похудения уж точно не полезные, не стоит

обезвоживание с помошью поноса снизит общий вес.
жир от этого не куда не исчезнит.

Можно
Эффект будет