Вопрос по макроэкономике

Экономика описывается следующими данными:
— естественный уровень безработицы равен 6%;
— фактический уровень безработицы равен 7,33%;
— потенциальный ВВП увеличивается на 3% в год.
На сколько % должен возрасти фактический объем производства для того, чтобы в следующем году была обеспечена полная занятость ресурсов при естественном уровне безработицы (коэффициент чувствительности ВВП к динамике циклической безработицы равен 3)?

Возможно, так.
ВВП потенциальный=ВВП факт. /(1- Коэфф. Оукена*(Безраб. факт- Безраб. естест))
ВВП пот текущего года =ВВП факт. текущего года/(1-3(0,0733-0,06)=ВВП факт/0,96
Фактический=0,96 потенциального.
По условию на следующий год требуется обеспечить полную занятость при естественной безработице. Значит, ВВП факт. должен быть равен ВВП потенциальному
Потенциальный следующего года=1,03=Х%
Фактический следующего года=0,96 потенциального=100%.
Х=107,29%. Значит, фактический должен увеличиться на 7,29%