на территории какой страны находится самая большая низменность на земле

Анастасия Саховская Ученик (41), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бегемотский Профи (734) 10 лет назад
Амазонская низменность.
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882971) 10 лет назад
Амазонская низменность-на территории Бразилии и Гвианы.
N.S Высший разум (347350) 10 лет назад
Бразилия. Амазонская низменность (Амазония) в бассейне реки Амазонка.
Крупнейшая на Земле (св. 5 млн. кв. км)....
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247316) 10 лет назад
Самая большая низменность на Земле — Амазонская низменность (Амазония) — площадь свыше 5 млн км². Расположена в Южной Америке.