Почему заочка считается хуже очки?
Заочное обучение - это вообще не обучение. То есть совсем. Просто диплом дадут, и все.
на заочке, конечно, знаний получаешь на 50 процентов меньше, чем на очном, когда 5 лет каждый день действительно грызёшь гранит науки. но вот в моём случае личном, как человеку и с очн, и с заочн образованиями-кто хочет учиться и получить образование, так хоть где это сделает, даж в задрыпанном пту
А Вы на какое ремесло хотите учиться? Дело не форме обучения, а в конечном результате, который Вам либо позволит участвовать на равных в конкуренции подобных специалистов, либо - нет.
Потому что это не учеба по сути. Просто приходишь и сдаешь то что сам выучил. Заочку как правило выбирают люди с уже имеющимся образованием, которые просто хотят еще одну корочку.
Там одни перероски и нищеброды или двоишники