при отправки на печать появился синий экран, помогите разобраться

Madina Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вывих Мозга Просветленный (38210) 9 лет назад
Блин, башку свернул... Пишет же на драйвера
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
драйверы проверить переустановить
Lexx Просветленный (42096) 9 лет назад
Проблема с драйверами. Судя по ситуации, в которой возникла - с драйверами именно принтера.
Сергей Алексейчиков Профи (636) 9 лет назад
1. Если используете сторонний антивирус, то временно удалите его и проверьте останется ли проблема.

2. Обновите драйвер сетевой карты.
Максим IT Профи (502) 3 года назад
Мне помогли способы из этой видео инструкции - https://youtu.be/RBdt4CWQQ8I