Горят ступни ног, как только собираюсь спать!

Иришка Щеглова Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Крик души!! Помогите, может кто сталкивался с этим! По беременности начали гореть ступни ног, родила ( ,что после родов проходит) но уже ребенку 2,6, а это не проходит... как только ложусь, начинается ужасное сжжение... спать не могу толком, хожу как вампир уже. Буду благодарна за ответы!!
Голосование за лучший ответ
Mirzova Знаток (467) 9 лет назад
Если есть варикозное . расш. вен или тромбофлебит -Флебодиа. Тросивазин-гель перед сном. Пройдите курс лечения. А вообще то нужно обувь носить удобную и натуральный носок носить.. лен лучше всего..
Иришка ЩегловаУченик (240) 9 лет назад
Спасибо, но дело не в обуви!
Миранда Лоусон Гуру (2939) 9 лет назад
у меня тоже бывает такое иногда, прямо охото в морозилку сунуть их....
Миранда ЛоусонГуру (2939) 9 лет назад
спасаюсь только таким образом - тряпку мочу холодной водой и кладу на ноги. Эффекта прохлады хватает, пока не усну)
Иришка ЩегловаУченик (240) 9 лет назад
Так и спасаюсь в течение двух лет))
Viorika Просветленный (47187) 9 лет назад
Это вегетативная нервная система. Обратитесь к неврологу.
Источник: жизненный опыт
Иришка ЩегловаУченик (240) 9 лет назад
Спасибо, так и поступлю!
anaida Искусственный Интеллект (263636) 9 лет назад
одно из проЯвлений плоскостопия