а если раннее зажигание, а ГРМ в порядке ?

сергей белянкин Ученик (37), закрыт 9 лет назад
при заводке на холодную стреляет в карбюратор, зазор в клапанах в норме... что ещё может быть? Смесь в норме...
Дополнен 9 лет назад
...а как сделать зажигание позднее... в двух словах... ( Дима-- спасибо! )
Дополнен 9 лет назад
...а по русски?
Дополнен 9 лет назад
ребята... всем спасибо.. всё понял... Удачи вам...
Лучший ответ
Дима Мастер (1488) 9 лет назад
сам ответил зажигание смотри
Остальные ответы
Странник Мудрец (12265) 9 лет назад
Телега то какая? В некоторых этот вопрос решается механическим путем, в других через мозги
степан семенов Ученик (189) 9 лет назад
отвернуть гайку, на 13 вроде, и чутка по часовой двинуть трамблер, все это делать на прогретой машине, потом выехать на дорогу, на 50 км/ч включить 4ю передачу, дать тапку в пол, должна быть детонация примерно не более трех секунд, опять же надо смотреть что бы не было подсоса воздуха!! а по уму надо выставить зажигание по страбу, рублей 300 в сервисе возьмут за это!!! удачи!!
ALADIN Мудрец (16484) 9 лет назад
До сервиса доедешь, а там спец настроит всё как нужно