Как понять толстая ли ты или нет
Как понять толстая (склонна ты к полноте) или нет?
Меня в жизни мучает с моей фигурой только одно! -ляшки (ноги)
В разных зеркалах я выгляжу по другому
У меня в комнате большие 3 зеркала, в них я кажусь толстой (ну ноги толстые) в магазинх -зеркалах. у меня ноги нормальные
Как быть?
Вот такие

Рост в сантиметрах минус вес в килограммах. Для лиц, старше 18 должно быть в районе сотни.
В магазинах специально вешают такие зеркала, чтобы ты выглядела стройной. Нравишься себе в этом зеркале и вещь покупаешь. Это известная уловка.
А если сама себе всё-таки не нравишься, так делай что-нибудь, а не размышляй! Или прими себя такой и не парься!
или тебе кто-то вогнутые зеркала продал или ты сама себе мозг компостируешь
зеркала в некоторых магазинах стройнят
не верь магазинным зеркалам, это завлекуха, чтобы покупатель казался красивым в одежде, и покупал товар