В каких городах нет газовых плит в домах и почему? где можно жить ?
Дополнен
спасибо теперь знаю что города не изменились и газ существует везде
В пизде
у нас в городе район целый с электроплитами
обычно в большинстве домов выше 5 этажей и позднее 64 года постройки - электроплиты. Если нет центрального газа, конечно. Почему: в целях безопасности. считается что электроплита значительно безопаснее для использования в многоквартирном доме, особенно панельных. в моем доме электроплиты. а в остальных домах в районе - газ
В Москве, все новостройки с электроплитами