Сколько платите няне?
Хочу взять ребёнка - сидеть у меня дома с моей и этой девочкой. Сколько платили бы няне?
Девочке 2,5 года, буду кормить, гулять, укладывать спать. Короче, на весь день.
исходите из стоимости домашнего детского сада. от 15К и выше))
если 1-4 часа в день по по 250р. Если полностью день то от 50 до 120р за час. Чем больше время прибывания, тем меньше оплата (за опт )))
В Петербурге няня стоитот 150р/ч. Оплата всегда почасовая.
В вашем случае, больше этой цифры я бы не брала, лучше меньше, т. к. ваша дочка может ребёнка клиента заразить, если сама заболеет + вы ей меньше внимания будете уделять (ведь вам ещё на своего ребёнка отвлекаться).
Ну, как-то так.
250р час
У нас 1000 р день. С утра до вечера. Это если в какой то день нужно куда то по делам, а не постоянно.