Что чувствует мужчина,когда женщина кончает?о чём думает?
чувствую что из-за чувств её к сексу, тону в её тёплой и прекрасной, но одинокой влаге, а думаю о том, что бы не уснула в своем блаженстве, щА поменяем мило, нежно, быстро позу и с ума сходя кончим вместе .
наслаждаюсь. во первых, как уже сказали, доставляя человеку удовольствие и сам его получаешь, во вторых это очень красиво и неподетски заводит
это очень приятно, видеть что близкому телом тебе человеку доставил удовольствие. Ну и думаешь как бы теперь тебе кончить :D
о том, что жалко, что девушка кончает!
доставляя удовольствие сам получаешь его в больших количествах))