Бьютилэнд

Болит место сгибания большого пальца стопы

Пару месяцев назад это место и сам большой палец сильно опухли ни с того, ни с чего. Ходить не могла.
Врач сказал, что это мочекислый диатез и сказал придерживаться молочно-растительной диеты, а так же назначил Найз и мазь Долобене. Через неделю видимая боль прошла.
Но вот уже прошло почти 3 месяца и я не могу носить высоки каблуки. Вообще шага не могу сделать. Так же болит при сильном сдавливании, хотя на другой ноге при аналогичных ситуациях все нормально. А так в обычной обуви ничего не беспокоит

Содовые ванночки, а лучше компресс на ночь, утром как всё не бывало!