Шоха

Перестал включаться правый по воротник на моей ласточке :)....Хрень на руле с треском поворачивается ( переключатель поворотов). ..Именно правый не втыкается а левый как по маслу.... Может пласмаса наеб.... сь? Смотрел вроде куски обломки там !!!Внимание Вопрос------------объяснить принцип механизма ручежка переключения.... А то получается машина только для бляток ездить, на лево и на лево. :)....

Дополнен

Блядок --_--

Так замени подрулевой. Стоит копейки и работы 10 минут. Приготовь съемник для руля, чтоб не мучиться.

меняй гитару

Поставь блин на ремонт! И все, твоя проблема решена))

На такой машине не то, что на блядки, на ней разве что только мусор возить. На старых жучках только могильщики на городских кладбищах передвигаются.