Что делаешь если я сильнее чем он (по характеру)?

Motia Мыслитель (9377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kristina averyanova Знаток (433) 17 лет назад
Ну так иногда бывает! Просто старайся на него не давить лишний раз. И позволяй ему решать вопросы и казатся сильнее, чем ты!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Тяжело это, наверно, для девушки.

Мне кажется, тут уже ничего не поделаешь. Вряд ли ты сумеешь изменить силу его характера. Попробуй по другому это воспринимать, если он действительно тебе так нужен.
Я где-то даже слышал, что некоторым девушкам слабые мужчины нравятся - материнский инстинкт просыпается.
Хотя верится с трудом, если честно.
VAN Профи (544) 17 лет назад
Это возможно не ты сильнее по характеру, а просто любовь его так поменяла, что он размяк. Тебе надо выставить себя хрупкой, нежной, показать, что нуждаешься в его защите, поддержке... И тогда он проявит все свой сильные стороны. Ему просто некуда будет деваться. Доверься ему, не будь такой сильной. Поверь на меня бы подействовало.
Артем Семенов Мастер (1550) 17 лет назад
Ну если ты девочка....
Характер не что по сравнению с тонким и умением преобщаться к нему....Чо твой характер - это так, да и возможно ты заблуждаешься поскольку самовнушила себе это, хотя твоего кекса я не знаю, может он реально такой каким ты его себе представляешь, а что сделать то с этим, просто прими к сведению, что возможно тебе и нужен такой человек раз ты с ним рядом