Как найти человека, если знаешь только имя, город проживания и место отдыха (отель)?

Даша Муратова Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Как можно найти человека, знаю минимум информации?
Реально где-нибудь узнать список отдыхающих в отеле?
Голосование за лучший ответ
Ксения Мыслитель (6299) 16 лет назад
звони в город, узнавай отель...
Дмитрий Потешный Знаток (434) 16 лет назад
Если деньги есть, то можно найти любую информацию. Если нет ищи на сайтах, либо обратись в программу жди меня и на их сайт. Удачи в поиске.
Дима Искусственный Интеллект (122960) 16 лет назад
Только в тур фирме... но наврятле тебе кто нибудь даст там информацию....
Seawolf Искусственный Интеллект (192775) 16 лет назад
Ревность, очень опасная штука! )))
Если вы знаете город и отель, можно, по справке позвонить в отель, назвать имя и вас даже соединят. А вообще в наше время у всех сотовые, странно, что возникла такая проблема.