Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК бы ВЫ отреагировали, еси ваш муж свой отпуск собирается

Алексей Пугачевский Ученик (201), закрыт 15 лет назад
провести (помочь) своим родителям на даче? ПРи условии что вы в это время работаете! И у него есть брат который на этой даче "палец о палец не ударил"!
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Злилась бы, конечно, но про себя - родителям-то все равно помогать нужно. А таких тунеядцев, как брат Вашего, у моего двое.
Остальные ответы
Мария П. Мыслитель (5978) 15 лет назад
Наверное провела бы свой отпуск на курорте- и БЕЗ мужа!
Swetlana Мастер (1447) 15 лет назад
да нормально.... хороший мужик! работящий видимо)))
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
А чего.. . молодец, родителей не забывает.
ghghgh Мастер (2037) 15 лет назад
Помогать - всегда хорошо.
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
нормально... вот если бы он собрался ехать на курорт... тогда можно было бы и поскандалить)))
Барбадос Барбадосович Мыслитель (9795) 15 лет назад
Родители есть родители.. . Что ж делать, если у него, вашего мужа, такой непутевый брат?
Юлия Добрая Гуру (3829) 15 лет назад
мой ваще на море один уехал, а я работола, и работаю уже год без отпуска.... нормально, родители это святое.... а на брата насрать.... вас это не должно интересовать, вы, ваш муж и если есть дети, вот что самое главное, а какието там братья.... я вас умоляю не лезте в чужую семью
Денис Шурпач Ученик (110) 15 лет назад
РОДИТЕЛЯМ ВСЕГДА НУЖНО ПОМОГАТЬ! не смотря не на какие обстоятельства!!!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Отпустить, однозначно. Не должно у родителей быть сразу два лоботряса.
Nejumi Мастер (1245) 15 лет назад
это его отпуск, пусть как хочет, так и проводит (может, ему нравится активный отдых с лопатой =). Только чтобы потом не было нытья, типа "вот я весь свой отпуск на даче пахал, а ты куда ето за границу намылилась"
Руди_Ли Профи (624) 15 лет назад
я думаю, что Ваш муж взрослый мальчик и вполне может решить как ему поступить со своим отпуском, в конце концов Вас не заставляют махать тяпкой- радуйтесь))). а вообще- не надо говорить мужу, что у него плохие родственники -это никому из вас ничего хорошего не принесёт.
Ляля Гуру (2552) 15 лет назад
зато Вам потом дача отойдет по наследству
Анна Минина Мудрец (14538) 15 лет назад
Ну и ладно. А что в этом плохого? Мож, за одно и брату своему мозги вправит
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Мой муж поступает точно так же, НО.. . Если надо помочь моей маме, без проблем, даже если для этого к ней ехать сейчас 400 км, раньше 1300. В этом году умер его папа, у нас осталось на всех две мамы. Это счастье, что им что то надо. А Вы радуйтесь, что Ваш муж он, а не его брат.
АТ Мыслитель (9327) 15 лет назад
Я бы реагировала спокойно, чего и Вам желаю!!!
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Да, пусть едет на здоровье. И в семье мир сохранится, дело доброе сделает, да и Вы отохнете от него! Подружки то небось соскучились?
Ledi Профи (613) 15 лет назад
Если вы доверяете друг другу и уверены, что он там работать будет! То конечно вполне положительно реагируйте! Можете подумать вместе куда бы вам поехать кому помочь в свой отпуск! Можно даже пошутить, что к его родителям и вранете! Уверена что на долго его там не хватит! Примчится и оглянуться не успеете!
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 15 лет назад
да счастье пусть едет. в добрый путь.