Какой необычный подарок сделать подруге на день рождения?

Cat cat Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Какой необычный подарок можно сделать подруге на день рождения?? Ей исполняется 11 лет (я старше ее)
Мы в этом году идем на площадку в нашу школу (Я в следующем году не попадаю, а она если поступит в лицей то тоже последний раз)
У нее день рождения 3 июня это будет площадка, я хотела сделать сюрприз, в том году мы с подругами по пути от школы до ее дома на столбы клеили листовки с ее фото и поздравлениями, а перед подъездом балончиком написали "с днем рождения! "
И я хотела в этом году сделать что-то подобное, а что фантазии не хватает ..
Голосование за лучший ответ
Виктория Ермолина Ученик (171) 9 лет назад
Скидку возьмите, чтобы не переплачивать лишние деньги при покупке. Тем более кризис сейчас. Вот например тут можете скидку взять для любого магазина skidator.ru/shops